Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 февраля 2016 года 02 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 180 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 150 преступлений, из них по «горячим следам» - 127

В отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о грабеже в одном из продуктовых магазинов по ул. Революции. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что неизвестный открыто похитил с прилавка товар и скрылся на автомобиле. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель 1982 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Горнозаводск обратился 20-летний местный житель с заявлением о грабеже. Молодой человек сообщил, что в ночное время у дома по ул. Октябрьская у него открыто был похищен сотовый телефон. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» установили личность злоумышленника и задержали его. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 06:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости