Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 февраля 2016 года Криминальная хроника за 2 февраля 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 38, из них: нанесение тяжких телесных повреждений, грабёж, 2 случая мошенничества, 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 6 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 88%.

В Ханты-Мансийске двое подозреваемых 1995 и 1996 годов рождения с территории одного из участков СОТ «Движенец» похитили бензопилу стоимостью порядка 5 тысяч рублей, принадлежащую мужчине 1971 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1993 года рождения в ночное время в автомобиле, около одного из домов по улице Энтузиастов, открыто с применением насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении гражданина 1993 года рождения завладел сотовым телефоном стоимостью порядка 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске гражданин 1994 года рождения в ночное время из квартиры одного из домов по улице М.Жукова путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью около 47 тысяч рублей, принадлежащий женщине 1981 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе гражданка 1988 года рождения путём свободного доступа похитила с банковской карты, принадлежащей мужчине 1959 года рождения, денежные средства в сумме около 29 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе нанесение побоев, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и 6 краж. В отношении 5 граждан избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости