Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 февраля 2016 года Полицейские задержали жителя Рузаевки, подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России установлен и задержан 21-летний местный житель. Молодой человек подозревается в умышленном повреждении чужого имущества.

2 февраля в 5 часов утра в дежурную часть полиции поступило сообщение от хозяина автомобиля марки «ВАЗ-21099». Мужчина рассказал, что неизвестный повредил его машину, припаркованную во дворе дома, где он проживает. Злоумышленник не только разбил стекла передних дверок, но и повредил салон ВАЗа.

В течение часа подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном, пояснив, что поврежденный им автомобиль, по его данным, принадлежит наркоману. Именно таким способом он пытался наказать того, кто употребляет наркотики. Между тем сам подозреваемый на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного хозяину «ВАЗ-21099» ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 15:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости