Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 февраля 2016 года В Саранске возбуждены уголовные дела по фактам причинения легкого вреда здоровью

В отдел полиции №4 УМВД обратился 61-летний пенсионер. Мужчина получил непроникающее ножевое ранение в спину от неизвестного лица. Потерпевший зашел в лифт вместе с незнакомцем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Во время езды в кабинке между ними произошел словесный конфликт. Выходя на своем этаже, пенсионер почувствовал внезапный удар в спину. 33-летний ранее судимый за убийство житель Саранска применил в отношении обидчика нож. Ранение оказалось не проникающим.

В отдел полиции №1 УМВД обратилась 56-летняя жительница п. ТЭЦ-2. Женщина находилась в компании знакомых в одном из общежитии района. На общей кухне между гостьей и молодым жильцом дома возник конфликт. На почве бытовых разногласий 24-летний подозреваемый, находившийся в состоянии опьянения, нанес ей один непроникающий удар в область груди.

Еще один факт имел место в п. Николаевка. Потерпевшим стал 39-летний местный житель. Мужчина пришел к своей знакомой, где в тот момент в гостях находилась его жена. В ходе совместного распития между супругами произошел конфликт. 30-летняя ранее судимая хозяйка квартиры попросила гостя уйти. При этом, не осознавая последствий своим действиям, подозреваемая ударила ему в спину ножом.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости