Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 февраля 2016 года В Южно-Сахалинске полицейскими проводится проверка по факту причинения тяжкого вреда здоровью 34-летнему гражданину

3 февраля, вечером, в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в областную больницу ими был доставлен 34-летний гражданин с колото-резанными ранами грудной клетки.

На указанный адрес, откуда был госпитализирован потерпевший, была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Прибывшими полицейскими злоумышленник был задержан по «горячим следам».

Подозреваемым оказался 61-летний житель областного центра, который приходится потерпевшему отчимом. Как было установлено, вечером между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате, подозреваемый схватил кухонный нож и нанес потерпевшему два удара в грудь.

В ходе осмотра происшествия было изъято орудие преступления и другие вещественные доказательства, которые в данный момент направлены на исследование. По произошедшему факту проводятся проверочные мероприятия.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 12:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости