Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 февраля 2016 года В Корочанском районе прошел сход граждан

Сегодня в селе Ломово состоялся сход граждан с участием начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева, заместителя главы администрации Корочанского района-секретаря Совета безопасности Андрея Манохина, главы сельского поселения Валентины Стребковой, председателя Совета общественности Корочанского района Сергея Склярова.

Основным вопросом стал отчет о проделанной работе участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Евгения Дмитриева. Участковый уполномоченный рассказал о результатах профилактической работы по профилактике бытовых преступлений, о работе с лицами, склонными к антиобщественному поведению. Особое внимание он уделил профилактике мошенничеств – до сведения жителей села была доведена информация об алгоритме действий при встрече со злоумышленниками.

Г

раждане отметили с положительной стороны работу полиции по профилактике преступлений среди молодежи, а также выразили благодарность за обеспечение правопорядка во время проведения праздничных мероприятий.

Начальник УМВД региона обратился к жителям с просьбой проявлять нетерпимость к нарушителям общественного порядка и оказывать содействие сотрудникам полиции. Он подчеркнул, что только в тесном взаимодействии с общественностью можно добиться принципа неотвратимости наказания за совершенное правонарушение и обеспечить высокий уровень доверия полиции.

В целом, работа участкового уполномоченного полиции была оценена как удовлетворительная.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости