Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

04 февраля 2016 года Сотрудники уголовного розыска Черногорска установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В середине января в Центральную городскую больницу Черногорска из подъезда дома, расположенного по улице Октябрьская, был доставлен мужчина 1982 года рождения, с тяжкими телесными повреждениями. Медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени.

Следователем ОМВД России по г. Черногорску было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что ножевое ранение потерпевшему причинил житель города 1982 года рождения.

Установлено также, что преступление произошло в ходе пьяного застолья, на почве внезапно возникшей между потерпевшим и подозреваемым ссоры.

Ведётся следствие. Согласно санкции инкриминируемой ст. , подозреваемого ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 12:19 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости