Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 февраля 2016 года В Бутурлиновском районе возбуждено уголовное дело за уклонение от административного надзора

Отделением дознания ОМВД России по Бутурлиновскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого жителя районного поселка Н.Кисляй за уклонение от административного надзора и неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений. Гражданин отбывал наказание в виде лишения свободы в исправительном учреждении, расположенном в Тамбовской области за совершение в 2013 году квартирной кражи

.

31 декабря 2015 года, когда освободился по отбытии наказания, по инициативе полицейских и сотрудников УФСИН судом города Тамбов в отношении него был установлен административный надзор сроком на 6 лет с условием являться один раз в месяц на регистрацию в ОВД по месту жительства.

Однако мужчина сразу после освобождения из мест лишения свободы по указанному адресу не появился и на регистрации не был. Мужчина скрывался от сотрудников полиции в разных районах области.

Вскоре он был задержан в Верхнемамонском районе. В связи с этим, в отношении поднадзорного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью ст. 314.1 УК РФ.

Максимальная санкция данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до 1 года.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости