Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 февраля 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях региона

7 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 3 февраля, в них пострадали 13 человек.

4 человека пострадали в дорожной аварии на 20-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в окрестностях областного центра. Здесь столкнулись «Дангфенг» и «Ниссан». Причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда. Водитель китайского грузовика, выезжая на федеральную трассу, не пропустил «Ниссан Альмера». Водитель и трое пассажиров «Ниссана» в возрасте от 25-и до 30-и лет получили различные повреждения: травмы головы, переломы носа, челюсти, конечностей.

На 62-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись «Джилли» и «Тойота Камри». 31-летняя водитель «Джилли» не справилась с управлением автомобиля. Машина зацепила обочину, затем выехала на встречную полосу. В результате ДТП, 39-летний водитель «Тойоты» получил перелом бедра, у водителя «Джилли» травма внутренних органов, у 36-летней пассажирки этого автомобиля переломы лодыжки и ключицы.

12-летний школьник сбит автомобилем «Хонда» на ул.М.Горького, 72. Ребенок перебегал дорогу вне пешеходного перехода, 33-летняя водитель иномарки не смогла вовремя остановить автомобиль. После ДТП мальчик хотел убежать, но водитель, как и требуют Правила дорожного движения, вызвала скорую помощь и ГИБДД. У пострадавшего пешехода медики подозревают сотрясение головного мозга, также у него ушиб грудной клетки.

В Тюмени две автоледи не смогли выбрать безопасную скорость на зимней дороге. В столб на ул.30 лет Победы въехал автомобиль «Мазда 3» под управлением 36-летней тюменки. В автомобиле сработали подушки безопасности, водитель иномарки получила ушиб лица и перелом носа.

Начинающая водитель «Мицубиси», 5 дней назад получившая водительское удостоверение, не смогла выбрать безопасную для своего опыта вождения скорость, автомобиль выбросило на встречную полосу на ул.Холодильной 26 в десятом часу вечера. «Мицубиси» столкнулся с автомобилем «Джилли». Водитель «Мицубиси» получила травму головы и ушибы, у ее 22-летнего спутника травма уха и сотрясение головного мозга.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 11:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости