Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 февраля 2016 года В Калужской области сотрудники следственного управления провели урок правовых знаний для учеников сельской школы

Следователь следственной части следственного управления УМВД России по Калужской области, лейтенант юстиции Тимур Ермаков побывал в гостях у учащихся Хвастовичской средней школы. Тимур Викторович провел для детей лекцию об опасности употребления наркотиков. Особое внимание он уделил теме воздействия спайсов на организм человека, разрушению здоровья, в том числе центральной нервной системы лиц, употребляющих подобные курительные смеси.

Также следователь рассказал подросткам об уголовной ответственности несовершеннолетних за хранение, сбыт и употребление наркотических средств и психотропных веществ. В ходе лекции ребята задавали интересующие их вопросы. Распрашивали учащиеся не только о законах, но и о работе следователя, о новостях областного центра и о том, как стать полицейским. Ни один вопрос не остался без внимания.

По окончанию мероприятия учащиеся поблагодарили гостя за познавательную лекцию и попросили Тимура Ермакова и впредь проводить подобные встречи.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости