Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 февраля 2016 года Жительница Биробиджана поблагодарила сотрудника ППС за помощь

Письмо с благодарностью за участие и своевременную помощь поступило на имя начальника МОМВД России "Биробиджанский" от председателя Территориального общественного самоуправления микрорайона «Осенний» Валерии Михайловны Гордеевой. Слова признательности женщина адресовала полицейскому взвода №1 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Биробиджанский» сержанту полиции Игорю Нечаеву, который помог активистке в наведении порядка в подъезде.

«Уважаемый, Евгений Сергеевич! Благодарю Вас за своевременно принятые меры по восстановлению общественного порядка в нашем подъезде по улице Шолом-Алейхема, 119. Особая благодарность Игорю Нечаеву.

Он помог задержать дебошира, который приходил к своей бывшей сожительнице, проживающей на моем этаже. В состоянии алкогольного опьянения мужчина нецензурно выражался, угрожал соседке и пытался выломать ей дверь, на которой остались вмятины. С этой ситуацией мы боролись некоторое время. Сотрудники полиции вместе с Игорем задержали мужчину. После того, как нарушитель понёс наказание, в нашем доме вновь стало спокойно!»,

- рассказала в письме Валерия Михайловна

.

В своем обращении женщина отметила профессионализм, добросовестный и ответственный подход к служебным обязанностям сотрудников полиции и выразила своё уважительное отношение к ним.

В настоящий момент полицейскому взвода №1 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Биробиджанский» сержанту полиции Игорю Нечаеву объявлена благодарность.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости