Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 февраля 2016 года Начальник УМВД России по г. Тюмени провел прием граждан в отделе лицензионно-разрешительной работы

Сегодня в отделе лицензионно-разрешительной работы УМВД России по г. Тюмени Петр Вагин провел прием граждан по вопросам оказания государственных услуг. Начальник УМВД России по г. Тюмени ответил владельцам оружия на все интересующие вопросы и напомнил о возможности обращения в отдел внутренних дел в электронном виде, что значительно упрощает процедуру оформления документов.

Стражи правопорядка напоминают жителям областной столицы о возможности обращения в полицию через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Такой порядок обращения очень удобен и сокращает время ожидания получения услуги.

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг граждане могут обратиться в отдел лицензионно-разрешительной работы, которая оказывает более десятка услуг в электронном виде, среди них – выдача разрешения на право хранения и ношения оружия, выдача лицензий на право приобретения оружия, выдача удостоверений частного охранника.

При подаче заявки на портале гражданину предоставляется перечень необходимых документов для оказания услуги, сроки предоставления услуги, а также контактная информация. Вместо часов ожидания в живой очереди, зарегистрировавшись через портал госуслуг, гражданин приходит в назначенное время и в течение 15 минут проходит все необходимые процедуры. Регистрация на портале государственных и муниципальных услуг доступна каждому гражданину и абсолютно бесплатна.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 15:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости