Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 февраля 2016 года Члены Общественного совета при УМВД России по ХМАО - Югре проводят для подростков цикл встреч с известными людьми округа

Очередная такая встреча состоялась сегодня в стенах технолого-педагогического колледжа Ханты-Мансийска. В гости к студентам пришел член паралимпийской сборной России по легкой атлетике Михаил Слинкин.

С первых минут встречи гость полностью завладел вниманием аудитории. В течение часа он рассказывал ребятам о своей спортивных достижениях, интересных фактах личной жизни. Поделился спортсмен и впечатлениями об увиденном в европейских странах. Рассказ Михаила вызвал множество вопросов у ребят и, как они потом признались, восхищение высокими результатами их сверстника-спортсмена. Подводя итог встречи, Михаил Слинкин призвал ребят заниматься спортом, который не только дисциплинирует человека, но и позволяет поддерживать хорошую физическую форму. В подтверждение своих слов спортсмен провел для ребят мастер-класс по легкой атлетике. Вместе с чемпионом в спортивном зале колледжа студенты выполняли ряд общеразвивающих и специальных легкоатлетических упражнений. В конце мероприятия ребята с удовольствием фотографировались со спортсменом-земляком.

Следует отметить, что данный проект, успешно реализуемый членами Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре третий год подряд, позволяет студентам учебных заведений не только познакомиться с интересными людьми, но и получить бесценный опыт, чему-то научиться, попробовать себя в чем-то новом. Работа в данном направлении будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по ХМО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 17:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости