Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 февраля 2016 года Участковый уполномоченный ОМВД России по г. Нефтеюганску встретился со «Школьным патрулем» «Многопрофильной школы» № 5

Встреча прошла в формате беседы, в ходе которой школьники, входящие в состав «Школьного патруля» смогли обсудить с полицейским ряд вопросов, касающихся семейных, бытовых, а также наиболее актуальных на сегодняшний день проблем: профилактика наркомании и алкоголизма в молодёжной среде.

Кроме того, в ходе встречи правоохранитель разъяснил подросткам о безопасном поведении в вечернее время, в частности местах массового скопления людей. Участковый также напомнил детям о соблюдении бдительности в общении с незнакомцами в социальных сетях и сообществах в сети Интернет.

В свою очередь, «Школьный патруль» из числа старшеклассников вызвался оказывать практическую помощь полиции, оказывать содействие в профилактической работе среди своих сверстников.

В завершение встречи многие из ребят изъявили желание поступить в высшие учебные заведения МВД России, а это значит, что ряды Нефтеюганской полиции могут пополниться молодыми, активными и перспективными сотрудниками.

ОМВД России по г.Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 17:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости