Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 февраля 2016 года В Хабаровске сотрудниками вневедомственной охраны полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении кражи

Сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в краже 7 тысяч рублей из торгового киоска.

К торговому киоску, расположенному на остановке «Театр музыкальной комедии», подошел молодой человек и попросил продать ему одно из периодических изданий. Пока киоскер доставала нужный журнал из-под прилавка, злоумышленник сумел просунуть руку в окно выдачи товара и похитил выручку торговой точки в сумме порядка 7 тысяч рублей. Совершив хищение, подозреваемый спешно покинул место кражи. Женщина-киоскер немедленно позвонила в полицию с сообщением о случившемся и подробно описала правонарушителя.

На вызов незамедлительно прибыл экипаж вневедомственной охраны. При отработке района полицейские задержали подозреваемого возле дома по улице Нагишкина. В ходе досмотра у молодого человека были обнаружены похищенные денежные средства.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейших разбирательств 22-летний ранее неоднократно судимый гражданин был доставлен в отдел полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску. Мерой пресечения в отношении задержанного был избран арест. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 09:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости