Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 февраля 2016 года По факту смерти гражданина проводится проверка

В изоляторе временного содержания отдела полиции Туркменского района скончался гражданин, заключённый под стражу по обвинению в совершении преступлений.

Установлено, что у мужчины начался приступ эпилепсии. Сотрудниками полиции ему была оказана первая доврачебная помощь и незамедлительно вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медики провели неотложные реанимационные действия, однако гражданин скончался. Иных повреждений, которые могли повлечь смерть мужчины, страдавшего рядом хронических заболеваний, медиками выявлено не было.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана оценка действиям дежурной смены.

После случившегося в отдел полиции был направлен представитель общественного совета при отделе МВД России по Туркменскому району Николай Крамаренко.

- Я побеседовал с сотрудниками полиции и задержанными гражданами, и могу отметить, что сотрудники действовали грамотно и сделали все от них зависящее для оказания помощи мужчине, - отметил Николай Алексеевич. - Мы, как представители общественности, на постоянной основе осуществляем посещение мест принудительного содержания задержанных граждан.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 07:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости