Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 февраля 2016 года Криминальная хроника за 4 февраля 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 38, из них: убийство, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, вымогательство, грабёж, мошенничество, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 17 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 4 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 81%.

В Ханты-Мансийске ранее судимый мужчина 1981 года рождения в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Дунина-Горкавича путём свободного доступа из куртки похитил банковскую карту, принадлежащую гражданке 1977 года рождения, с помощью которой обналичил денежные средства в сумме 18 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте ранее судимый гражданин 1972 года рождения около одного из домов по улице Инженерной путём свободного доступа из салона автомобиля похитил два автомобильных колеса в комплекте с зимней резиной на общую сумму порядка 11 тысяч рублей, принадлежащие мужчине 1969 года рождения. Похищенное изъято. Подозреваемый содержится в ИВС за ранее совершённое преступление. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе двое подозреваемых 1994 годов рождения в одном из магазинов города Лянтор из кассового аппарата открыто с применением насилия в отношении продавца похитили денежные средства в сумме 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 4 ранее зарегистрированные кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости