Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 февраля 2016 года Полиция пришла на помощь

На имя начальника УМВД России по Тюменской области поступила благодарность от жительницы Тюмени Тамары Александровны Потапович. Женщина сообщает, что оказалась в очень непростой ситуации - взбесившаяся домашняя собака напала на них с сыном. Животное никак не удавалось успокоить. Звонки с просьбой о помощи в самые разные инстанции не увенчались успехом, везде один ответ – ничем не можем помочь. В полном отчаянии Тамара Александровна набрала номер «02», и услышала: «Ждите. Наряд скоро приедет».

Сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по г. Тюмени оперативно прибыли на место, и разобравшись в ситуации вызвали специалистов кинологической службы. Опытным кинологам не составило труда усмирить собаку. Вот как пишет об этом Тамара Потапович: «Поразила слаженность, четкая работа настоящих профессионалов… Этот случай показал, что в Вашем подчинении работают добрые, порядочные люди готовые прийти на помощь».

В УМВД России по Тюменской с большим вниманием относятся ко всем поступающим от граждан сообщениям. Начальник регионального полицейского главка Юрий Алтынов, инструктируя подчиненных, особенно подчёркивает, что в каждом случае необходим индивидуальный подход, формальное отношение не допустимо.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости