Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

05 февраля 2016 года В Астрахани задержан водитель легкового автомобиля, который убежал с места ДТП

Позавчера ночью на улице Боевой водитель «Лады» девяносто девятой модели, двигаясь в сторону улицы Ширяева, при перестроении совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109». В результате 18-летний пассажир второй машины получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб коленного сустава и был госпитализирован.

Виновник с места аварии скрылся, оставив транспортное средство. Сотрудники группы розыска Отдельного батальона ДПС № 1 установили личность человека, который мог находиться за рулём автомобиля «ВАЗ-21099». Фотографии с его страницы в одной из социальных сетей инспекторы показали иностранному гражданину, управлявшему «Ладой» девятой модели. 30-летний мужчина опознал нарушителя и впоследствии он был задержан.

Ранее судимый за грабёж и кражу житель Советского района 1994 года рождения, не имеющий прав, пояснил полицейским, что убежал с места аварии из-за испуга. Он будет привлечён к ответственности за невыполнение обязанностей, связанных с ДТП. По факту причинения вреда здоровью пассажира проводится административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 09:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости