Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 февраля 2016 года В Приморье жители села Лазо поблагодарили полицейских за профессионализм и отзывчивость

В ходе рабочей поездки генерал-майор полиции Николай Афанасьев провел полуторачасовую беседу с главой и представителями администрации Лазовского муниципального района, пообщался с местными жителями.

Граждане смогли задать свои вопросы руководителю приморской полиции, выразить ему благодарность за работу подчиненных, поделиться своими проблемами, высказать пожелания по укреплению взаимодействия с органами внутренних дел. Ни одно из обращений не осталось без внимания.

Граждан волновали вопросы противодействия социальному мошенничеству, обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения преступлений и правонарушений в подростковой среде, работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции.

Особо жители села Лазо благодарили участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних за добросовестную работу, помощь детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Николай Афанасьев отметил, что большой вклад в профилактику преступлений и правонарушений вносят возрождающиеся добровольные народные дружины. В Лазовском районе, на территории которого находится природный заповедник, уникальный как место проживания редких и исчезающих видов фауны, таких как восточный горал, амурский тигр и дальневосточный леопард, помощь дружинников в работе по противодействию незаконной добыче леса и биоресурсов, неоценима.

Начальник УМВД вручил удостоверения и нагрудные знаки членов ДНД жителям села, вступившим в ряды добровольных помощников полиции.

После встречи с гражданами Николай Афанасьев посетил местный отдел полиции, проверив работу дежурной части, участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба МОМВД России «Партизанский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 18:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости