Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 февраля 2016 года Полицейские продолжают выявлять иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Пуровского района

Сотрудники Пуровской полиции совместно с представителями УФМС России по ЯНАО, Прокуратуры, ФСБ провели рейдовые мероприятия в г. Тарко-Сале и п. Пурпе по выявлению иностранных граждан, находящихся на территории района нелегально.

В результате проверки строящихся объектов, мест проживания, кафе и магазинов были выявлены 14 граждан, допустивших нарушение административного законодательства, из них 9 иностранцев.

Все нарушители прошли процесс дактилоскопирования и фотографирования. Четверо граждан привлечены к административной ответственности за проживание по месту пребывания без регистрации, один мужчина за распитие алкогольной продукции в общественном месте.

В отношении девяти иностранных граждан составлены протокола за совершение административных правонарушений, предусмотренных Главой 18 КоАП РФ, из них шесть нелегалов уже в ближайшее время должны будут покинуть территорию РФ, в отношении них собран административный материал, который направлен на рассмотрение в Пуровский районный суд для принятия решения о выдворении.

ОМВД России по Пуровскому району убедительно просит граждан оказывать содействие сотрудникам полиции в выявлении подобных случаев. Если у Вас имеется информация о гражданах, незаконно находящихся на территории Пуровского района, просим сообщать в полицию. Дежурная часть: (34997) 6-39-02, 02, телефоны доверия: г. Тарко-Сале: (34997) 6-39-30, п. Ханымей: (34997) 4-15-57; п. Пурпе: (34936) 6-74-59; п. Уренгой: (34934) 9-20-13.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости