Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 февраля 2016 года Украл из машины…

4 февраля сотрудниками полиции раскрыто преступление, совершённое ранее. Данный случай произошёл 26 января в областном центре. На улице Мичуринской в вечернее время произошла кража, водитель автомобиля марки «Форд» оставил машину незапертой без присмотра, что послужило причиной кражи. Неизвестный приметил открытую иномарку и проник внутрь салона, из авто злоумышленнику удалось украсть бутылку вина и сотовый телефона «Гелакси S-4 мини», далее он скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Вернувшийся хозяин не ожидал неприятностей, обнаружив пропажу, автовладелец обратился в органы правопорядка. Оперативно прибывшие полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей. В итоге при проведении оперативных мероприятий злоумышленника нашли и задержали, им оказался 40-летний гражданин. Похищенное не изъято, спиртное задержанный употребил, а телефон сбыл неизвестному.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, теперь ему придётся возместить ущерб из своего кармана. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража".

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости