Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 февраля 2016 года В городе Октябрьский задержан подозреваемый в двух грабежах

В городе Октябрьский в одном из магазинов произошел грабеж. Однако похищенными продуктами злоумышленник так и не успел воспользоваться.

В утреннее время в продуктовый магазин зашел молодой человек. Он попросил продать ему пиво, чипсы и печенье. Продавщица сложила товар в пакет, но горожанин вместо платы резко вырвал его из рук женщины и убежал. Работница магазина тут же вызвала частную охрану и указала в какую сторону побежал злоумышленник.

Сотрудники охранной фирмы задержали подозреваемого в грабеже в одном из дворов и передали прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Задержанным оказался 24-летний местный житель, у него были изъяты похищенные продукты.

В ходе работы с подозреваемым полицейские установили причастность парня к совершению аналогичного преступлению совершенного несколькими днями ранее. Горожанин дал признательные показания по факту открытого хищения продуктов на сумму в 600 рублей.

В настоящее время он стал фигурантом двух уголовных дел по ст. УК РФ «Грабеж». В отношении молодого человека избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Алина Юсупова

Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости