Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 февраля 2016 года Решаем проблемы сообща

Костромские полицейские приняли участие в заседании круглого стола на тему профилактики проявлений экстремизма и терроризма в СМИ.

Обсудить информационную политику в данной сфере собрались руководители пресс-служб силовых ведомств, редакторы печатных и электронных СМИ Костромской области, представители администрации региона.

В своем выступлении представитель УМВД Денис Нестеров акцентировал внимание собравшихся на той роли, которую играют средства массовой информации в формировании атмосферы нетерпимости ко всем проявлениям экстремизма. Поблагодарил «акул пера» за понимание и содействие, которое они оказывают стражам порядка.

Участники мероприятия так же затронули темы наиболее актуальные для населения области, а потому особенно остро стоящие перед силовыми структурами, как-то профилактика мошенничества и обеспечение противопожарной безопасности.

Завершилась работа круглого стола торжественной церемонией награждения представителей костромских редакций, ставших победителями в ежегодном областном конкурсе «Терроризм не пройдет!»

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости