Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 февраля 2016 года В ходе операции «Должник» в г.п. Наро-Фоминск полицейскими было взыскано штрафов на сумму более 72 тысяч рублей

4 февраля сотрудниками УМВД России по Наро-Фоминскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» на территории г.п. Наро-Фоминск и г.п. Верея.

Цель данного мероприятия – исполнение постановлений и повышение эффективности работы по взысканию штрафов, наложенных за административные правонарушения.

За период проведения операции сотрудниками полиции проверено более 72 мест проживания граждан, уклоняющихся от уплаты административного штрафа.

За период мероприятий стражами порядка взыскано административных штрафов на сумму более 72 тысяч рублей.

Полицейские в течение всего мероприятия вручали гражданам, имеющим задолженность, уведомления об оплате административных штрафов, которые необходимо будет оплатить в любом ближайшем отделении банка через оператора.

В отношении 6 местных жителей составлены административные протоколы по ст. 20.25 КоАП РФ – неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости