Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 февраля 2016 года Завершился турнир Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» по волейболу

Сегодня завершилось проведение первого этапа Спартакиады Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо». Стартовала она турниром по волейболу.

В нем приняли участие 15 коллективов физической культуры, представляющих все правоохранительные структуры республики.

Соревнования проходили в спортивном зале Майкопского государственного технологического университета. Участники всех команд показали хороший уровень физической подготовки и волю к победе.

В результате упорной борьбы третье место заняла сборная команда специальных подразделений МВД по Адыгее. Серебряными призерами стали сотрудники отдела МВД России по Гиагинскому району, а победителями турнира признана команда управления ФСБ России по Республике Адыгея.

На торжественной церемонии поздравил победителей и вручил им кубки начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Ермилов.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 18:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея