Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 февраля 2016 года В 2015 году руководители органов внутренних дел Тульской области приняли на личных приёмах более 1000 граждан

Управление МВД России по Тульской области посетил помощник полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Меркулов. В рамках рабочего визита он встретился с начальником УМВД Сергеем Галкиным и ознакомился с организацией работы по приёму граждан как непосредственно в здании Управления, так и в подразделениях органов внутренних дел региона. Александр Меркулов высоко оценил деятельность УМВД по реагированию на различные сообщения населения, совместно с руководством Управления намечены дальнейшие пути совершенствования и повышения качества работы с обращениями граждан.

За 2015 год только начальником Управления МВД России по Тульской области Сергеем Галкиным и его заместителями принято 222 человека, руководителями органов внутренних дел региона принято 1023 гражданина. Всего за минувший год в подразделения ОВД Тульской области поступило 7193 сообщения от граждан, все они рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости