Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 февраля 2016 года В Ставропольском крае представители общественного совета наградили победительницу за лучшее письмо «Полицейскому Деду Морозу»

В торжественной обстановке представители общественного совета при Главном управлении вручили Ерещенко Анастасии благодарность, памятные подарки и пожелали исполнения всех ее желаний в наступившем году.

Дочь сотрудника отдела МВД России по Советскому району, восьмилетняя жительница города Зеленокумска стала победительницей конкурса на лучшее новогоднее письмо, проведенного в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Комиссией из числа общественного совета при Главном управлении было определено лучшее письмо, которое было направлено для размещения на федеральном уровне.

В своем письме Анастасия отразила все свои увлечения, любовь и трепетное отношение к младшей сестренке, родителям и друзьям. И самое главное, что в своем послании Настенька не просит подарков, а обращается к «Полицейскому Деду Морозу» с просьбой исполнить пожелание родителей - чтобы все дети на земле были здоровы, и не было войны.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 08:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости