Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 февраля 2016 года В Калининграде полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В Калининграде полиция проводит проверку по факту гибели 31-летнего водителя автомобиля «Тойота Камри». Дорожный инцидент произошёл 6 февраля около 01:45 на улице Докука в Центральном районе города.

По предварительным данным, легковая машина двигалась со стороны Советского проспекта в направлении улицы Беланова, когда в районе дома № 5 водитель не справился с управлением. В результате иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с придорожным деревом на левой обочине.

В результате ДТП калининградец, находившийся за рулём «Тойоты», скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Сейчас выясняются причины и обстоятельства гибели водителя.

Во избежание подобных случаев сотрудники полиции рекомендуют всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать правила, быть внимательными и осторожными.

Водителям следует помнить о безопасной скорости, интервале и дистанции, а пешеходам – об опасности перехода дороги в непредназначенном для этого месте. Помимо этого, сохранить здоровье и жизнь пеших участников движения помогут световозвращающие элементы на одежде. Их ношение в тёмное время суток обязательно на загородных трассах и рекомендовано повсеместно.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости