Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 февраля 2016 года Житель Тульской области благодарит сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь при ликвидации последствий аварии

На телефон доверия Управления МВД России по Тульской области (32-22-85) поступило сообщение от жителя Тульской области. Мужчина выразил благодарность сотрудникам отдельного батальона ДПС УГИБДД за проявленное внимание и оказанную профессиональную помощь при ликвидации последствий ДТП. Как пояснил звонивший мужчина, в середине января в Щёкинском районе он стал участником ДТП, в результате которого транспортные средства, в том числе и его иномарка, получили серьёзные механические повреждения. Сотрудники ОБ ДПС старший лейтенант полиции Редькин М.В.и лейтенант полиции Соколов О.А. в течение короткого времени восстановили дорожное движение, затруднённое в результате совершения ДТП, а также помогли водителям вытащить автомашины из кювета.

Следует отметить, что сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно несут службу на федеральных автотрассах, а также на дорогах населённых пунктов. Полицейские осуществляют надзор за дорожным движением, а при необходимости готовы незамедлительно оказать не только техническую помощь водителям транспортных средств при поломке автомобиля, но и обеспечить безопасность всех участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 11:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости