Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 февраля 2016 года В Перми прошел очередной тур первенства по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов (видео)

Сегодня в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся очередной тур первенства по мини-футболу среди мужских команд правоохранительных органов и представителей организаций Пермского края в поддержку социального проекта – Спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч».

Мероприятие началось с построения команд-участниц. С приветственными словами к собравшимся обратились представители «Федерации мини-футбола Пермского края» и сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю.

Спартакиада «Волшебный мяч» впервые проводилась на территории Прикамья в 2015 году. Её цель – популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В 2016 году планируется проведение второй Спартакиады и этот турнир по мини-футболу является мероприятием, проводимым в поддержку данного социального проекта. Заявку на участие в данном первенстве подали 10 команд. Финал и подведение итогов состязаний пройдет 5 марта 2016 года. По замыслу организаторов, лидеры турнира сыграют в товарищеском матче с победителями прошлой Спартакиады «Волшебный мяч».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости