Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 февраля 2016 года Депутаты Дзержинского районного Собрания положительно оценили работу ОМВД России по Дзержинскому району по итогам 2015 года

Состоялось очередное заседание Дзержинского районного Собрания, под председательством главы МР «Дзержинский район» Н.Н.Григорьевой и главы администрации Дзержинского района А.В.Пичугина. Депутаты заслушали отчет начальника ОМВД России по Дзержинскому району А.Н. Полякова об итогах оперативно-служебной деятельности в 2015 году.

В выступлении А.Н.Полякова прозвучала подробная информация о достигнутых результатах в деятельности отдела, о работе по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений. Особое внимание было уделено вопросам сотрудничества полиции с органами местного самоуправления, профилактической работе с молодежью и подростками, а также взаимодействию органов внутренних дел с населением и добровольными народными формированиями, действующими на территории района. Начальник отдела отчитался о работе по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Принятые в минувшем году меры напрямую повлияли на эффективность оперативно-служебной деятельности личного состава отдела, деятельность ОМВД признана удовлетворительной.

ОМВД России по Дзержинского району по итогам 2015 года стал лучшим территориальным органом внутренних дел на районном уровне в Калужской области. Также лидерами признаны: подразделение уголовного розыска, и дежурная часть.

В отчете были обозначены и проблемные направления: рост числа краж, мошенничеств, преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, а также лицами, ранее совершавшими преступления, и несовершеннолетними. Были названы пути решения этих проблем в 2016 году.

Депутаты дали положительную оценку работе ОМВД России по Дзержинскому району. На следующем заседании народные избранники рассмотрят вопрос об увеличении финансирования мероприятий по обеспечению правопорядка в Дзержинском районе в рамках муниципальной программы "О профилактике правонарушений в Дзержинском районе на 2014 – 2018 годы».

Пресс-служба ОМВД

России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 13:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости