Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 февраля 2016 года Криминальная хроника за 5, 6 и 7 февраля 2016 года

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 94 преступления, раскрыто 75, из них: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, вымогательство, 2 грабежа, 4 случая мошенничества, 4 угона автотранспортного средства, 2 факта незаконного оборота оружия, 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 19 кража, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 23 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 80%.

В Нижневартовске подозреваемая 1992 года рождения из квартиры одного из домов по улице Северной путём свободного доступа похитила банковскую карту, принадлежащую гражданину 1958 года рождения, с которой обналичила денежные средства в сумме порядка 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе гражданин 1991 года рождения в вечернее время, находясь в помещении строящегося объекта по улице Кузьмина, путём свободного доступа похитил имущество на общую сумму около 93 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте около одного из домов по улице Ивана Кайдалова у гражданина 1980 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят полимерный пакетик с порошкообразным веществом серого цвета. Согласно справки об исследовании изъятое является производным наркотическим средством массой массой 0,26 грамма. Возбуждено уголовное дело.

В Югорске подозреваемый 1994 года рождения в вечернее время от одного из магазинов по улице Декабристов совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1955 года рождения. Автомобиль найден. Подозреваемый задержан по ст. 12.8 ч.3 КоАП РФ. Проводится проверка.

Всего по округу раскрыто 14 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: 2 факта незаконного оборота наркотиков, угон и 11 краж. Арестованы 3 человека.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 09:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости