Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 февраля 2016 года Граждане поблагодарили участкового уполномоченного полиции Железнодорожного района г. Ульяновска

14 января в дежурную часть ОП №1 (по обслуживанию Железнодорожного района) УМВД России по г. Ульяновску поступило обращение от местной жительницы на хулиганские действия своего сына. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, учинил дома скандал, стал ломать мебель, требовал переоформить банковскую карточку отца, на которую приходит пенсия, на свое имя.

Оперативно прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции Рамиль Бахитов провел профилактическую беседу с дебоширом, составил административный протокол, по данному делу суд вынес решение арестовать совершившего хулиганство мужчину на несколько дней.

Также участковый собрал материал о привлечении сына к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью) в связи с угрозами в адрес родителей.

Пожилые люди проживают одни, муж потерпевшей инвалид второй группы, который после инсульта в основном находится в лежачем положении. Единственной возможностью защититься от агрессивного поведения сына для пенсионеров остается обращение к участковому, с которым они теперь постоянно на связи.

Галина Ивановна прислала благодарность на имя начальника УМВД России по Ульяновской области Юрия Варченко:

«Хочу сказать спасибо, что у Вас есть такие сотрудники как участковый полиции Бахитов Рамиль, который откликнулся на нашу общую семейную беду… Теперь я понимаю, что на самом деле есть настоящие люди в погонах, которые готовы откликнуться на беду, и прийти в любое время суток на помощь. Прошу Вас поблагодарить участкового полиции Бахитова Рамиля. Побольше воспитывайте таких сотрудников как он!»

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости