Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 февраля 2016 года Руководители ГИБДД г. Барнаула поблагодарили Народную дружину «Барнаульская» за сотрудничество

Накануне состоялось совместное совещание руководителей барнаульской Госавтоинспекции и Народной дружины «Барнаульская». Подведены итоги совместной деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма в предыдущем году, обсуждены перспективы работы на будущее.

По окончании рабочей встречи заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу подполковник полиции Сергей Мореходов выступил с приветственной речью перед сотрудниками Народной дружины «Барнаульская» и вручил благодарственные письма за активную помощь, добросовестное выполнение поставленных задач по предотвращению аварийности на дорогах.

Сотрудники Народной дружины совместно с экипажами ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу еженедельно при проведении профилактических мероприятий на наиболее оживленных магистралях и аварийно-опасных участках города осуществляют охрану общественного порядка, проводят профилактические беседы с пешеходами, оказывают содействие сотрудникам полиции в качестве свидетелей и понятых при составлении административных материалов, ведут воспитательную работу в учебных заведениях города по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дружинники помогают полицейским в обеспечении безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий. Неоценимый вклад в обеспечении безопасности детей на дорогах внесли представители народной дружины «Барнаульской» при проведении новогодних представлений для школьников г. Барнаула и Алтайского края, они сопровождали пешие колонны с детьми, следили за соблюдением ПДД автомобилистами и пешеходами.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 16:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости