Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 февраля 2016 года В Сургутском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли грабёж из магазина

Накануне в дежурную часть отдела полиции г. Лянтора Сургутского района поступило сообщение от гражданки 1976 года рождения о том, что из магазина в 7 микрорайоне города, где заявительница работает продавцом, неустановленный мужчина из кассового аппарата открыто, с применением насилия, похитил денежные средства в сумме 8000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в совершении преступления, участвовали двое граждан, один из которых отвлекал продавца, а другой совершал преступление. По «горячим следам» были установлены и задержаны двое граждан 1994 годов рождения. Молодые люди дали признательные показания. Денежные средства изъяты частично, преступники уже успели распорядиться частью похищенного по собственному усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Сургутскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ (грабёж). Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срокдо семи лет.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 18:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости