Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 февраля 2016 года Полицейские раскрыли 4 преступления, связанных с хищением денежных средств

Сотрудниками полиции Нижнего Новгорода по подозрению в совершении тайных хищений из автоматов по розливу воды в Советском районе областного центра задержан 32-летний нижегородец. Ведется следствие.

Полицейскими установлено, что с декабря 2015 года по январь 2016 года житель Нижегородского района областного центра путем взлома автоматов для розлива воды похищал из них денежные средства. В настоящее время полицейскими установлена причастность мужчины к 4 эпизодам преступной деятельности. Общий материальный ущерб от противоправных действий злоумышленника составил 47882 рубля. Денежные средства подозреваемый тратил на личные нужды.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали злоумышленника - ранее неоднократно судимого 32-летнего нижегородца.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний на территории района и города.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости