Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

09 февраля 2016 года Три факта незаконного оборота наркотических средств выявили за минувшие сутки сахалинские полицейские

8 февраля на территории Южно-Сахалинска сотрудниками полиции было выявлено и пресечено 3 факта незаконного оборота наркотических средств.

Вечером, в ходе несения службы инспекторами специализированного батальона ДПС в районе проспекта Мира был остановлен автомобиль японского производства. При беседе с полицейскими 25-летний водитель авто заметно волновался, отвечал невпопад и странно себя вел. Было принято решение о досмотре транспортного средства, в ходе которого стражи порядка обнаружили сверток с предположительно наркотическим веществом.

Спустя час, в районе улицы Емельянова, экипажем ДПС была остановлена легковая иномарка под управлением 27-летнего южносахалинца. У указанного гражданина имелись явные признаки наркотического опьянения. В салоне его автомобиля инспекторы обнаружили полиэтиленовый сверток с предположительно наркосодержащим средством.

Примерно в это же время в районе улицы Институтской сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по городу Южно-Сахалинску был задержан 21-летний местный житель. В ходе досмотра полицейские обнаружили в кармане его куртки пакет с веществом, имеющим специфический вид и запах.

Обнаруженные предметы были изъяты и направлены на исследование. По указанным фактам проводятся проверочные мероприятия.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости