Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 февраля 2016 года Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Тверской области и от себя лично поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел области

с Днем образования

УМВД России по Тверской области!

Сотрудники УМВД достойно выполняют свой профессиональный долг, успешно решают множество ответственных и важных задач по обеспечению правопорядка, защите законных интересов, прав и свобод граждан, доблестно несут службу и в других регионах страны.

Сейчас перед российским обществом стоят реальные угрозы: терроризм, экстремизм во всех его проявлениях, организованная преступность и наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует четких и слаженных действий всех служб, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником УМВД. И не может не радовать то, что в деятельности органов внутренних дел Тверской области отмечается позитивная и поступательная динамика.

Благодарю руководителей и весь личный состав УМВД и подразделений внутренних дел Тверской области за добросовестную и самоотверженную службу.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам органов внутренних дел за бескорыстную помощь в обучении и воспитании молодёжи.

Большого уважения и самых искренних слов благодарности! В этот знаменательный день примите наши сердечные пожелания успехов и удачи во всех делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Начальник УМВД России по Тверской области

полковник полиции В.Л. Андреев

Председатель Совета ветеранов ТООО

ветеранов ОВД и ВВ МВД России Н.Ф. Русанов

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости