Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 февраля 2016 года Полицейские задержали карманниц, совершавших кражи в центре г. Ульяновска

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску задержаны две жительницы г. Димитровград 1983 и 1986 г.р., подозреваемые в совершении преступлений на территории областного центра.

В период времени с января по февраль 2016 года обе подозреваемые, находясь в центральной части города на ул. Гончарова, в районе магазина ЦУМ, совершали кражи кошельков из женских сумок. Кражи происходили при большом скоплении людей, преимущественно на остановке общественного транспорта. Пользуясь моментом, злоумышленницы вытаскивали кошельки из сумок потерпевших.

В настоящее время полицейскими установлена причастность задержанных к четырем карманным кражам. Также одна из женщин подозревается в хищении сумки из спортивного магазина.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. Ведется расследование. Устанавливается причастность ранее уже неоднократно судимых женщин к совершению других преступлений.

Уважаемые жители областного центра!

Если вы пострадали от действий подозреваемых в кражах лиц, изображенных на фотографиях, или стали свидетелем совершенных преступлений, обращайтесь по телефонам 02 или 410854.

Пресс-служба УМВД России по городу Ульяновску

Ольга Богатова

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости