Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 февраля 2016 года Подмосковными полицейскими ликвидирован притон для занятия проституцией (видео)

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Раменское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержана 30-летняя уроженка одной из стран СНГ, подозреваемая в организации оказания интимных услуг.

Притон располагался на Островецком шоссе в п. Верея. Услуги сексуального характера оказывали 27 девушек в возрасте от 23 до 40 лет, приезжих из различных регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Все они доставлены в отдел полиции для установления их личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

В отношении организатора незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ - организация занятия проституцией. Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Кроме того, в отношении женщин, оказывающих услуги интимного характера составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ - занятие проституцией. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа в размере до 2 тыс. рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости