Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 февраля 2016 года Информация за дежурные сутки 8 февраля 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

«Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде:

https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

8 февраля 2016 года в Калужской области зарегистрировано 499 сообщений, из них– 50 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 31 преступление, в том числе 2 грабежа, 24 кражи чужого имущества, 3 факта мошенничества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечен к административной ответственности 21 водитель.

Сотрудниками полиции МОМВД России «Людиновский» в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан местный житель, который в декабре прошлого года совершил кражу имущества из подвала. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дзержинскому району в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан местный житель, который 16 января совершил кражу труб с садового участка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Калуге задержан местный житель, который 27 января совершил кражу кошелька с деньгами и банковскими картами из сумки, принадлежащей жительнице областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Калужской области:

502-800, 128

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону:

50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости