Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 февраля 2016 года В Воронеже полицейские с поличным задержали подозреваемого в совершении серии краж из автотранспорта (видео)

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД России по г.Воронежу задержан подозреваемый в совершении 3 фактов краж из транспортных средств. Им оказался 27-летний местный житель.

Установлено, что злоумышленник с конца января 2016 года в дневное время отслеживал транспортные средства на парковках и стоянках. После чего вскрывал с помощью сканирующего устройства автомобили и похищал оставленные барсетки с денежными средствами и документами. Потерпевшие обратились с заявлениями в полицию.

Оперативники разработали и провели операцию по задержанию подозреваемого. Он был задержан на месте происшествия с поличным. Мужчину доставили в городское управление полиции, где он дал признательные показания.

В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. Продолжаются мероприятия по установлению причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости