Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 февраля 2016 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району раскрыли ранее совершенную кражу

01 февраля в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району обратился 39-летний житель п. Пуровск с заявлением о краже личного имущества из квартиры многоквартирного дома, который 04 февраля пострадал от пожара и в настоящее время признан аварийным, большинство жильцов были расселены. Заявитель пояснил полицейским, что вероятнее всего кража произошла в период времени с 27 по 31 января 2016 года, неизвестное лицо, путем повреждения металлической двери проникло в его квартиру, откуда похитило пластиковый ящик с инструментами, 2 сотовых телефона, проточный фильтр для воды, спутниковый ресивер, напольные весы, а также со стен квартиры снят электрокабель. Заявителю нанесен ущерб на сумму более 8 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили лиц, подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались ранее судимые, безработные местные жители 1971 и 1980 годов рождения.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2, ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 13:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости