Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 февраля 2016 года Обокрал родственницу…

8 февраля сотрудниками полиции раскрыто преступление, совершённое ранее. 3 февраля в полицию поступило сообщение от 64-летней женщины, по её словам у неё украли ценности.

Всё произошло 3 февраля в Рассказово на улице Пушкина, из дома заявительницы неизвестный похитил 1000 рублей и золотые изделия: кольцо и браслет. Обнаружив хищение, пенсионерка обратилась в дежурную часть полиции. На полученный сигнал незамедлительно прибыла оперативная группа, сотрудники правопорядка опросили женщину и установили всех лиц имеющих свободный доступ в её дом. После проведения оперативных мер злоумышленника выявили и задержали, оказалось, что кражу совершил 30-летний родственник пенсионерки, который периодически захаживал к ней в гости. Мужчина сбыл браслет, а деньги в сумме 1000 рублей потратил на себя. Полицейскими удалось изъять лишь золотое кольцо, которое вернули потерпевшей.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости