Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 февраля 2016 года Пресс-релиз МВД по Республике Ингушетия

За прошедшие сутки сотрудниками полиции выявлено два факта сбыта фальсифицированной алкогольной продукции (в г. Карабулак и в Малгобекском районе). Всего изъято 15 литров спиртосодержащей жидкости. В отношении реализаторов решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ст. 238 УК РФ.

Выявлено 8 фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии. При этом, двое жителей республики ранее уже привлекались к административной ответственности за аналогичные правонарушения и в их действиях усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ, предусматривающей возможность осуждения к лишению свободы на срок до 2 лет.

Задержан 28-летний житель Чеченской Республики, подозреваемый в совершении кражи транспортного средства, имевшей место в Малгобекском районе 12 декабря прошлого года.

Установлен 54-летний, ранее судимый житель республики, совершивший разбойное нападение с целью завладения транспортным средством, под управлением жителя Республики Дагестан. Автомашина обнаружена и доставлена в ОМВД России по Назрановскому району.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости