Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 февраля 2016 года Житель Воронежа задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу задержали 18-летнего местного жителя по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 23 января 2016 года в 19 часов у подъезда дома по улице Переверткина между двумя местными жителями произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В результате чего злоумышленник нанес побои оппоненту. 46-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе беседы с потерпевшим были установлены приметы подозреваемого. Полицейские установили его личность и местонахождение. В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан на территории Железнодорожного района города. В настоящее он находится в отделе полиции, где дает признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости