Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 февраля 2016 года В Боровске сотрудники отдела уголовного розыска раскрыли кражу

В дежурную часть отдела МВД России по Боровскому району поступило сообщение от 44-летней жительницы города Ермолино о том, что неустановленным лицом из сарая было похищено имущество: алюминиевая кастрюля, два бака, электрическая пила. Общая сумма ущерба составила 6500 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение через незапертую дверь. После чего скрылся с похищенным на машине.

В ходе оперативных мероприятий, сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого, им оказался 27-летний местный житель, ранее неоднократно судимый.

Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили его в отдел внутренних дел. Подозреваемый рассказал, что хищение он совершил совместно со своим знакомым, после чего украденное имущество мужчины сдали в пункт приема металла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости