Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

10 февраля 2016 года В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж имущества

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали троих подозреваемых в кражах имущества с ущербом 40 тысяч рублей.

В отдел полиции №7 УМВД России по Хабаровскому краю обратился с заявлением 31-летний житель п. имени Горького. Молодой человек сообщил, что после ухода гостей он обнаружил пропажу банковской карты и золотых часов стоимостью 20 тысяч рублей. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали дважды судимого 29-летнего хабаровчанина, у которого изъяли похищенные часы. Банковскую карту фигурант выбросил.

В Центральном районе оперативные сотрудники задержали 31-летнего подозреваемого в хищении автомобильного аккумулятора. Злоумышленник проник на территорию частного автосервиса, расположенного по улице Дикопольцева, и похитил агрегат. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж. Ущерб владелец оценил в 10 тысяч рублей. Стражи правопорядка вернули похищенное имущество законному владельцу.

Еще одна кража произошла в Индустриальном районе. За хищение 10 тысяч рублей с карты своего знакомого сотрудниками уголовного розыска задержан ранее не судимый 21-летний местный житель. Денежные средства злоумышленник потратил на личные нужды.

На время предварительного следствия в отношении фигурантов избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 08:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости