Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 февраля 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 41 столкновение без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

Выявлены два водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три гражданина. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

В 19:45 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 10 по проспекту Победы 32-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Пульсар», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Сузуки Гранд Витара» под управлением 28-летнего водителя. После чего «Сузуки» продолжив движение вперёд, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Пикап» под управлением 66-летнего гражданина. В результате ДТП водитель «Ниссан Пульсар» с телесными повреждениями госпитализирован в камчатскую краевую больницу. Водителю «Сузуки» и его 29-летней пассажирке рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 22:33 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 33 по проспекту 50 лет Октября 25-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Витс», совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зелёный) движение пешеходам сигнал светофора. В результате наезда пострадал пешеход, ему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости